广州市第六资源热力电厂#1锅炉二三通道水力吹灰器采购及相关服务项目招标失败公告

广州市第六资源热力电厂#1锅炉二三通道水力吹灰器采购及相关服务项目招标失败公告

返回列表
上一页 / 下一页

  

广州市第六资源热力电厂#1锅炉二三通道水力吹灰器采购及相关服务项目

招标失败公告

一、项目名称:广州市第六资源热力电厂#1锅炉二三通道水力吹灰器采购及相关服务项目

二、项目编号:CG20191209

三、招标公告发布时间:20191220日至1227

四、获取招标文件时间:201912200930分至201912271700

五、开标会时间:202019930

六、评标会时间:2020191000

七、废标事项、内容及原因

经评审专家评审,上海三友浦自动化控制有限公司因没有提供营业执照,不符合资格评审标准的要求,其资格评审不通过。由于通过资格审查投标人不足三家,未能形成竞争,本次招标失败。

 

 

特此公告。

 

 

 

广州环投增城环保能源有限公司

2020110

 


上一页 / 下一页
广州市房实建设工程管理有限公司